Придумай стихи--------океану------------матрос--------обезьяну----------тоскуя--------- -напролет------- --------поет-----------юге----- ------кустах------------подруги----- --------хвостах-------------бананы----------моей-----...

Придумай стихи --------океану ------------матрос --------обезьяну ----------тоскуя --------- -напролет ------- --------поет -----------юге ----- ------кустах ------------подруги ----- --------хвостах -------------бананы ----------моей --------------обезьяны ------ -------людей _______берёза ______окно _________мороз _______она
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я плыву по океану, Наблюдаю, как матрос Дрессирует обезьяну... Огорчаясь и тоскуя, Дни и ночи напролёт Она песенки поёт, Как на родине, на юге, В пышных родины кустах Её милые подруги На своих висят хвостах. И у каждой там бананы! Но их нету у моей... Для моей же обезьяны Только горе от людей...