Придумай свое продолжение повести Чудесное путешествие Нильса с дикими гусями

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они летят! Гусь мартин его  незамечает. Он думает что наверняка родители волнуются. Он очень долго думал. Вдруг решил огляуться и видит что уже очень долеко. И понял что очень долеко от дома ведь там была пустота. Наверно так!  надеюсь мой ответ лучший!