Придумай своего литературного героя и попробуй обрисовать его в 5-7 предложениях
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Александр Шилов-Отчаянный романтик ищущий любовь и взаимопонимание. Хорош собой,терпелив и настойчив. Праздный мечтатель, который ставит себе не выполнимые цели. Сирота,блуждающий в порывах страсти. Уважает литературу,считает ,что Пушкин и Лермонтов её идеалы.
Гость
Моего героя зовут Артем Иванов.У него высокий рост,прямая осанка,уши оттопырены.Ходит он неуклюжe.Постоянно ходит в поношенный брюках,грязной рубашке , ботинками на которых уже давно нет шнурков.
Неаккуратный и неопрятный мальчик.