Придумай свой рассказ который можно было бы включить в раздел Делу время потехе час со словами Однажды Какое название ты ему дашь. Коротко если можно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
     ОДНАЖДЫ. я гуляла однажды с друзьями и мама мне позвонила , сказала: иди домой делай уроки! а я ответела: нет мам, я ещё погуляю. И смотрю уже 9 часов вечера. Через 1 я должна спать, но у меня не сделаны уроки. я пришла и быстро,быстро их сделала. На следуйший день я получила 2. Вот и вывод: "Делу время, а потехе час"