Придумай свою историю или сказку 2 брата Сформулировать и запиши главную мысль

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
жили были два брата близнеца. как-то раз пошли они в лес по грибы. встретили волка лохматого, а тот им и говорит: -вы заступили на мои земли! теперь я должен съесть одного из вас! братья переглянулись и стали спорить кто же пойдёт в пасть. Первый брат говорит: -хорошо братец я пойду. не поминай лихом.. -нет постой! я, да я все за тебя отдам даже жизнь! волк смотрит на то как они спорят и решил: -ваша дружба так крепка не буду я вас есть братья обрадовались и побежали домой с пустой корзинкой мораль в том то что настоящий друг познаётся в беде