Придумай текст, который заканчивался бы пословицей не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На свете жил мальчик, звали его Джим. Мама сказала поиграй ещё 20 минут, а потом сразу начинай делать уроки . Но Джим решил поиграть ещё и когда мама пришла и отругала Джима а потом сказала не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня!