Придумай текст ,в котором говорится о твоей любимой книге.Он должен содержать три абзаца и заканчиваться предложением :Вот почему я так люблю эту книгу ! Не забудь озаглавить текст.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
     Моя любимоя книга называется Три толстяка.Эту книгу написал известный писатель Юрий Олешка. Она очень интересная и увлекательная!Я полюбила эту книгу с детства.       В ней говорится о трёх толстяков которые устроили войну против горожан. И хотят завладеть миром! Но добрые граждани спасают мир от обжорных толстяком.       Больше всего в этой книге мне понравилась главаудивительное приключение продовца воздушных шаров. Вот почему я люблю эту книгу!