Придумай задачи решение которых можно описать следующими выражениями a+2 a×2 a+a×2
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У Кати и Иры есть конфеты. Известно что у кати на 2 конфеты больше чем у Иры. Вместе у них 10 конфет. Сколько конфет у Иры Семен и Саша решали задачи по геометрии. Саша решил в два раз в больше чем Семен. Всего задача было 20. Сколько задач решил Семен Найдите периметр прямоугольника если его длина 4 а ширина 2