Придумай задачи с помощью схем.4класс 3 часть димидова козлова стр.33 упр7а. известно что выихали две машины на встречу друг другу.у одной скорость5км\ч,у другой 6км\ч. S равна 44км. t встр.- ?ч. сколь-ко можно приду...
Придумай задачи с помощью схем.4класс 3 часть димидова козлова стр.33 упр7а. известно что выихали две машины на встречу друг другу.у одной скорость5км\ч,у другой 6км\ч. S равна 44км. t встр.- ?ч. сколь-ко можно придумать обратных задач и реши.
Ответ(ы) на вопрос:
1) 5+6=11 км/ч -скорость сближения
2) 44:11=4 часа -через столько встретятся
обратные можно узнать расстояние, скорость первой и второй машин