Придумай задачу на двидение вдогонку в которой надо узнать время до встречи скорость одного из движущихся объектов первоначальное расстояние между ними

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Два велосипедиста ехали вдогонку. Первый ехал со скоростью 10км/ч, а второй со скоростью на 3 км больше другого. Через 1 час расстояние между ними было 33 км. Через сколько времени они встретились?