Придумай задачу на движение в противоположных направлениях в которой надо найти а) скорость одного из движущихся объектов б)первоначальное расстояние между ними в) время движения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ок.1.два пешехода вышли одновременно в противоположных направлениях из одного города.Скорость первого пешехода 5 м/ч.,а скорость второго не известно.Найди скорость второго пешехода ,если через 2 часа расстояние между ними будет 20 км