Придумай задачу на движение в противоположных направлениях, в которой надо найти: в)время движения. И написать решение.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первая машина выехала с парковки и едет в магазин со скоростью 80 Кмч а длинна пути 5км,Вторая Выехала с парковки и направляеться в аеропорт со скоростью 95КмЧ а длинна пути 7 км.Какая разница во времени между машинами.