Придумайи запиши2 предложения, найди в них главные и второстипенные члены предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Я помогаю родителям с ремонтом. Главные члены: я (Подлежащее) Помогаю (Сказуемое) Второстепенные члены: Родителям (Дополнение) С ремонтом(Дополнение) 2) Я  ухаживаю за животными. Главные члены: я (Подлежащее) Ухаживаю (Сказуемое) Второстепенные члены: Животными (Дополнение)