Придумайте 1 смешную частушку

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Две лопатки у Егора, А у Нины — формочки. Я за это им язык Высуну из форточки. Поленился утром Вова Причесаться гребешком, Подошла к нему корова, Причесала языком! Знаю я Наполеона, Он Америку открыл! Мне историю учить Не хватает больше сил! Обожаю я читать В слух стихотворения. Только трудно мне понять Пушкина творения! Утром маме наша Мила Две конфетки подарила. Подарить едва успела, Тут же их сама и съела.
Гость
Почему у Саши сажа На ушах и на носу? Потому что жарил Саша В русской печке колбасу! Выбросила Маша  За окошко кашу! Видимо у Маши  Аллергия к каше! Таня кушать не любила, У неё исчезла сила. Ветер сильный вдруг подул И случайно Таню сдул.