Придумайте 10 правил дружбы!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Делись успехами с другом. 2. Старайся быть приятной иполезной друзьям. 3. Доверяй другу, как самой себе. 4. Первой приходи на помощь. 5. Защищай друга в его отсутствие. 6. Критикуй наедине, а хвали публично. 7. Не ревнуй и не лезь в личную жизнь друга. 8. Храни доверенные тебе тайны. 9. Не поучай, не будь занудой. 10. Уважай свободу и внутренний мир друга.
Гость
1 крепкая  2 верная 3 взаимо понимаемая 4  добрая  5 смелая 6 решительная 7 веселая 8 дружелюбная 9 подержавание 10 решительная