Придумайте 10 придложеней на тему зима с 2 причастными оборотами с орфограммами на Н-НН
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зима.
Зима это ценное время года. Зимой хоть и холодно, но зато есть много интересных развлечений. Зимой можно кататься на лыжах, санках, коньках. Зимой очень весело играть в снежки, лепить снежную бабу. Зима великолепное время года.