Придумайте 15-20 словосочетаний Не с причастиями.Плиииз

Придумайте 15-20 словосочетаний Не с причастиями. Плиииз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пишущая машинка, унесенные ветром, неразгаданная тайна, кричащие во весь голос, бегущий за автобусом, порванная бумага, разлитый кофе, стоящий на улице, шумящие дети, разбитая мною
Гость
непрочитанная книга, непрекращающийся дождь, непроверенные данные, невиданное чудо, не решённая задача, непрошеные гости, негодующий возглас, не обдуманное мною решение, работа не проверена, рукопись не отредактирована, до конца не дописанный роман, невыученая теорема