Придумайте 2-3 предложения научный стиль про воду
Ответ(ы) на вопрос:
Научный стиль:
В следствии круговорота воды в природе мы можем наблюдать выпадение осадков (в частности дождь). Вода испаряется из водоёмов (рек, морей, озёр, океанов) и возвращается обратно в виде дождя. В зависимости от географического положения уровень и количество осадков колеблется.
В следствии круговорота воды в природе мы можем наблюдать выпадение осадков (в частности дождь). Вода испаряется из водоёмов (рек, морей, озёр, океанов) и возвращается обратно в виде дождя. В зависимости от географического положения уровень и количество осадков колеблетс