Придумайте 3 слова с буквой Е : 1-в корне ( 3 слова) 2-в суффиксе (3 слова) 3-в окончании (3 слова) Придумайте 3 слова с буквой Ё : 1-в корне( 3 слова) 2-в суффиксе( 3 слова) 3-в окончании( 3 слова)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Мечь, герб,сфера 2.бегаешь, разрабатываешь, влавствуешь   3. ------ 4. ёлка, ёж, ёршик    5. 6. бельё,