Придумайте 3 слова с приставками А,анти,архи,де,интер,инфра,контро,пан,пост,прошо,ре,суб,супер,транс,ультра. За ранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Алогичный, аморал, атипичный Антимонопольный, антитеза, антитело Архисложный, архитяжело, архимиллионер Девальвация, демонтаж, деквалификация Интернациональный, интернет, интерлингвистика Инфракрасный, инфраструктура, инфрамикробиология Контртерроризм, контрпродуктивность, контр-адмирал Пандемия, пантеон, панамериканский Постапокалиптический, постсоветский, пост-продакшн Прототип, протозвезда, протоиерей Субкультура, субатомный, субтропики Суперклей, суперзвезда, суперобложка Трансформация, трансорбитальный, транслокация Ультрафиолет, ультраредкий, ультразвук