Придумайте 3 трудных задачи на тему "Ярмарка XVIII [18] века".СРОЧНО, пожалуйста!!!

Придумайте 3 трудных задачи на тему "Ярмарка XVIII [18] века". СРОЧНО, пожалуйста!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На ярмарке 3 купца продавали  хлопок.Каждый продавал со своей фирмы.Первый купец продавал 2 кг . Второй по 5 мешков каждому . если он продал 2 людям.В каждом его(2 купца) было по 3 кг. Третий продавал мешок в котором 1 кг, но его хлопок никто не купил. Сколько продали кг хлопка первый и второй купец.