Придумайте 3 вопроса и ответти на на них о шотландской корове. помогите пожалуйста!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 вопрос  Какие рога у шотландских коров?- -Они длинные, слегка искривленные, расставленные в стороны, как у буйволов ---------------------- - What are the horns of the Scottish cows?- They Long, slightly curved, spaced apart like a water buffalo ---------------------- 2 вопрос  -Почему у них очень острые рога - они  достаточно острые, и мамаша, защищая своего малыша, способна даже медведя обратить в бегство. --- -Why did they have a very sharp horns -They are very sharp, and mother, protecting her baby, can even bear to flight ----------------- 3 вопрос . -Какой стране признана национальным символом корова? -Шотландская высокогорная корова давно признана национальным символом Шотландии ---- -What The country recognized as a national symbol of a cow? -Shotlandskaya Alpine cow long been recognized as the national symbol of Scotland-