Придумайте 4 поздравления на 8 марта ( сами без стихов , пожелания)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) С 8 марта дорогие женщины, желаю(ем) вам счастья, здоровья и успехов в личной жизни! 2) Поздравляем всех девушек, милых дам с 8 марта! 3) От всего нашего дружного коллектива хочется поздравить наших дам с международным женским днем. 4) С 8 марта поздравим всех мам и бабушек, пожелаем им счастья, здоровья и семейного благополучия!!!