Придумайте 5-6 предложений на тему я сижу на берегу озера , что я вижу , зачем я пришла ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я сижу на берегу Озера Байкала. Вдали виднеется расцвет ярко-красного цвета. Создается впечатление, что вода моря выглядит, как сырая земля после прошедшего не давно ливня. Сидеть на берегу этого моря чедесно. Тишина. Где- то не подалеку от меня трепещют в траве кузнецы. Бабочки вот вот проснулись.