Придумайте 5 побудительных предложений на тему "Правила поведения на уроке"
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Работай на уроке активнее!
Молодец, продолжай в том же духе!
Сиди спокойно!
Иди к доске.
Откройте дневник и запишите домашнее задние.
Встань , пожалуйста, из - за парты и ответь на мой вопрос.
Гость
На уроке нужно вести себя прилично. Нельзя употреблять нецензурную лексику и какие-либо другие непристойные выражения. Нельзя излишне разговаривать, смеяться. Всегда нужно слушать учителя и понимать, о чем он говорит. Если что-то непонятно, обязательно переспрашивать.