Придумайте 5 предложений со словами в которых есть корень "лож" и "лаг"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я предлагал пойти сегодня в парк, но меня ни кто не слушал. Лена пришла из магазина и положила покупки на стол. Ни одна из излагаемых детьми мыслей не была верной. Я переложила вещи в другую сумку и пошла гулять. Некоторые люди умеют излагать свои мысли жестами.