Придумайте 5 предложений в которых будут 3 словарных слова, то есть в 1 предложении 3 словарных слова,и таких предложений нужно 5. Заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Мороз в городе Москва. 2.В календаре одиннадцатое января. 3.У девочки жёлтый календарь. 4.Ребята рисуют рисунок как я вижу Россию. 5.время завтрака время обеда и время ужина