Придумайте 6 вопросов по тексту на английском языке с переводом ПОЖАЛУЙСТА!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
What is the way of living in Russia? какой вид жизни в России? 2 what is the favourite game? Какая любимая игра? Дальше сам давай :)
Гость
1.where ruszsian people spend their spare times(где русские проводят своё время) 2.what more active pastimes are popular with people of all ages(какие занятия и вещи являются популярными среди людей всех возрастов) 4. What this they all love (какие занятия любят все они) 3.What include other free-time activities (что включает их свободное время проведение) 5. What is their hobby (какие их хобби) 6. What have people from different nationalitys in Russia (что есть у людей многих национальностей в России)