Придумайте буквенное выражение при подстановке в которое вместо буквы любого натурального числа получится числовое выражение значение которого 1) при делении на 3 даёт в остатке 1 2) при делении на 8 даёт в остатке 3 3)при деле...

Придумайте буквенное выражение при подстановке в которое вместо буквы любого натурального числа получится числовое выражение значение которого 1) при делении на 3 даёт в остатке 1 2) при делении на 8 даёт в остатке 3 3)при делении на 11 даёт в остатке 7 помогите пожалуйста !!! срочно надо сегодня ПЛИЗЗЗЗ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
31 наверно так вывыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Гость
ответ  100  мне поставили 5