Прочитайте. Вставьте пропушенные буквы. По синим в-лнам океана, Лишь звезды блеснут в н-б-сах, Корабль од-нокий н-есется, Н-есется на всех п-арусах. Выпишите слова с пропущенными буквами. Перед каждым словом запишите проверочное.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по синим волнам океана лишь звезды блеснут в небесах корабль одинокий несётся несется на всех парусах  волнам волны  небесах-небесный одинокий- один несётся нёсся парусах парус
Гость
небесах, одинокий, несется, несется,парусах, Небесах-небесный, одинокий-один, несется-нестись,парусах-парус, Во чем смогла помогла