Придумайте числа: а)принадлежащие к множеству натуральных чисел б)обыкновенные дроби, которые можно перевести в десятичные дроби и выполните перевод и дроби, которые нельзя перевести в десятичные дроби. в)десятичные дроби и пре...

Придумайте числа: а)принадлежащие к множеству натуральных чисел б)обыкновенные дроби, которые можно перевести в десятичные дроби и выполните перевод и дроби, которые нельзя перевести в десятичные дроби. в)десятичные дроби и представьте их в обыкновенных дробях или смешанных числах.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) 30, 50, 40 и т.д))) б) сори, не в курсе)))) в) цифрами не могу) например... 4,5= 4 целых 5/10; 6,6= 6 целых 6/10; 0,8= 8/ 10 23, 54 = 23 целые 54/ 100))))))