Придумайте дело которое раскрывает замечательный детектив калле' СРОЧНО!!!ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тайна сухих яблонь. В тихом городке Минлайт сити произошло зверское убийство: в старом яблоневом саду убили молодую девушку. Всё бы ничего, да только горло ей явно кто-то перегрыз, кто-то огромный, такая живность явно не водится в этих местах...