Придумайте двустишие с парами слов ненастный-ужасный,местный-окрестный Форму прилагательных можно менять.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
окрестный дом стоит средь леса, ненастный день уже настал; Ужасный крик раздался с неба, А местный людь уже бежал, Сквозь горы,сосны и поля, позвать великого царя. Пхах мое воображение
Гость
С утра был день ненастный, И ветер дул ужасный. Мы шли в ларёк окрестный- Я и парень местный.