Придумайте глаголы со словами: иск, объявление, отзыв, отношение, отчет, письмо, повестка, подписка, подпись, порицание, постановление, предложение, предписание, предупреждение, приказ, программа, проект, протокол, расписка, ра...

Придумайте глаголы со словами: иск, объявление, отзыв, отношение, отчет, письмо, повестка, подписка, подпись, порицание, постановление, предложение, предписание, предупреждение, приказ, программа, проект, протокол, расписка, распоряжение, резолюция, резюме, рекомендация, решение, справка, счет, тезисы, требование, характеристика, штраф.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Искать, объявлять, отзываться, относиться, отчитываться, писать, оповестить, подписать, порицать, постановить, предложить, предписать,предупреждать, приказывать, программировать, распоряжаться, резолютировать, рекомендовались, решать, считать, требовать охарактеризовать, отшрафовать
Гость
взыскать, объявлять, отзывать, относиться, отчитываться, писать, повествовать, подписывать,подписываться,подписываться,порицать, постанавливать,предлагать, предписывать, предупркждать,приказывать,программировать, проектировать, протиколировать,расписываться,распрягаться, реклмендовать,решать,считать,требовать,характеризовать,штрафовать