Придумайте и напишите 5 сложных предложений с прилагательными.Прилагательные: пятнистый, деревенский,ходячий, съедобный,проездной. Помогите пожалуйста. Дам 24 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эмм ну просто включаем фантазию: Пятнистый кот любил рыбу, а полосатый колбасу. Я люблю деревенское молоко, но мама покупает молоко в магазине. Этот можно есть, он съедобный, а тот нельзя. В автобусе попросили предъявить билет,но у меня есть проездной. ещё одно придумать не могу