ПРИДУМАЙТЕ! И напишите стихотворение про Няню. (Минимум 10 строчек)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Няня-добрый человек. Любит всех детишек, Учит лишь добру,навек Не считая книжек. Знает няня очень много, Много может рассказать...
Гость
няня-няня к нам прийшла много каши принесла а ми еле-еле ее съели и побегать с ней успели кормит, поит и играет ведь мама с папой деньги платят вот и вечер наступил спать пора нам по местам брат подушку потащил ну а няня все за нами по пятам