Придумайте и составьте свою задачу. Задачу на прямую пропорциональную зависимость; Задачу на обратную пропорциональную зависимость.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зарплату повысили с 20000 до 25000 рублей. На сколько процентов повысили зарплату? (Прямая пропорциональность)
Гость
Зарплату повысили с 20000 до 25000 рублей. На сколько процентов повысили зарплату? (Прямая пропорциональность)