Придумайте и впишите пропущенные названия множеств. -множество жилых домов -множество___________________ -множество жилых домов -множество_____________________ -множество жилых домов -множество___________________ -множество жил...
Придумайте и впишите пропущенные названия множеств. -множество жилых домов -множество___________________ -множество жилых домов -множество_____________________ -множество жилых домов -множество___________________ -множество жилых домов -множество___________________
Ответ(ы) на вопрос:
множесво на улице множево в росссии можество людей
Множество улиц Множество городов Множество о проспектах Множество площадей