Придумайте и запишите небольшой рассказ на тему "как я училась плавать".используй схему рассказа:1) когда и где это происходило;2) что именно случилось и как;3)чем всё закончилось.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда я поехал на море мне очень хотелось плавать в море со своим старшим братом, но я не умел плавать! Я хотел чтоб он меня научил но ничего не подучалось! Я встал на следующий день и поплыл! Мы веселились и плавали вместе весть оставшийся отпуск! Конец
Гость
это происходило по середине моря в шторм и моя лодка перевернулась и я не умел плавать захочешь жить и плавать научишься)