ПРИДУМАЙТЕ И ЗАПИШИТЕ ОДНО ПРОСТОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ С ОДНОРОДНЫМИ ЧЛЕНАМИ И ОДНО ПРОСТОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ БЕЗ ОДНОРОДНЫХ ЧЛЕНОВ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В магазине я должна была купить хлеб, молоко, сахар, соль,конфеты. ОБЫЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: Я пошла в магазин))))     нормально?
Гость
В поле цветут васильки,ромашки,лютики.(3 однородных подлежащих) В лесу мы собрали грибы.