Придумайте и запишите предложение,употребляя данные глаголы со словами "язык" и "речь" Глаголы: совершенствовать,слушать,знать,учить,понимать,говорить (на),слышать.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
необходимо совершенствовать свою речь. внимательно слушать речь. хорошо знать язык. правильно учить язык. Быстро понимать речь. правильно говорить на языке. чутко слышать речь.