Придумайте и запишите продолжения отрывка рассказа Л.Каминского? пожаалуууйстааа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пana сидел и читал газету. К нему подошёл Петя и сказал:— Папа, ты не будешь на меня сердиться?— А что ты натворил? — поинтересовался папа.— Я взял без спросу твою новую зелёную шляпу…— И что?— …и сделал из неё домик для моего ёжика.— Этого ещё не хватало! — рассердился папа.— А ёжик прогрыз дырку в твоей шляпе!— Безобразие! — крикнул папа.Вдруг Петя стал громко хохотать:— Ха-ха-ха! Я тебя обманул! С первым апреля! Я и не трогал твоей шляпы!Папа тоже засмеялся:— Ха-ха-ха! Здорово ты меня разыграл! Вообще-то обманывать папу нехорошо, но первого апреля можно.Тут папа взглянул на газету и сказал:— Петя, а ведь ты всё перепутал! Ведь сегодня не первое апреля, а только тридцать первое марта!