Придумайте и запишите рассказ Интересное событие в моей жизни

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды, когда я гуляла с друзьями я увидела маленькую собачку. Это маленькое пушистое животное было очень голодное, поэтому я принесла его домой и накормила. Я дала ему воды и крохотный кусок мяса. После чего, когда все уже ложились спать я положила мягкую ткань на пол  и уложила его спать. Когда я проснулась, я  увидела, что щенка нет на его месте. Я вышла во двор и увидела  в руках у щенка мою потерянную заколку, которую вчера я оставила на скамейке.  Я была очень благодарна этому прекрасному другу.