Придумайте и запишите сдовосочитания или предложения с парами слов: ввысь - ______________ в высь- ______________ сначала - ______________ с начала - ______________ вдали - ______________ в дали - ______________ вглубь - ______...

Придумайте и запишите сдовосочитания или предложения с парами слов: ввысь - ______________ в высь- ______________ сначала - ______________ с начала - ______________ вдали - ______________ в дали - ______________ вглубь - ______________ в глубь - ______________ срочно надо!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ввысь поднялась птица. В высь запустили красивый салют. С начала надо убрать комнате.Вдали виднелись огоньки. В дали стоял бело-золотистый в снегу дом.  СЛОВОСОЧЕТАНИЯ: Вглубь снега, в глубь океана.