Придумайте интересные вопросы тема" Минеральные ресурсы" (более 20)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.У вас была тема в окружающем мире "Минеральные ресурсы"? 2.Ты собирал когда-то минеральные ресурсы? 3.А ты знаешь то что из минеральных ресурсов состоят водоросли? 4.Минеральных ресурсов добывают в воде? 5.А что делают из минеральных ресурсов? Извини но я не нашёл наиболее 5 вопросов