Придумайте историю которая произошла с героями от лица одного из них.ЗАРАНЕЕ СПАСИБО НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет,меня зовут Топтышка.Я хочу рассказать про то как я и мой ворчливый друг Ворчун катались на велосипеде.Сначата мы оба ехали крутя педали двух местного велосипеда, но якогда мы начали ехать в горку я перестал крутить педали.Ворчун ворчать ,что ему тяжело.Я крутил головой и смотрел по сторонам.И вот мы понеслись вниз с горы наехали на камень и.........Бабах велосипед сломался. Мне было стыдно ведь это я сломал велосипед,а вернее он сломался из-за меня!Ворчун проклиная меня понес сломанный велосипед домой.А я больше с тех пор на велосипед не садился.