Придумайте историю о любой вещи !!!!СРОЧНО!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
История микроскопа Сегодня трудно представить себе научную деятельность человека без микроскопа. Микроскоп широко применяется в большинстве лабораторий медицины и биологии, геологии и материаловедения. Полученные с помощью микроскопа результаты необходимы при постановке точного диагноза, при контроле над ходом лечения. С использованием микроскопа происходит разработка и внедрение новых препаратов, делаются научные открытия. Микроскоп - (от греческого mikros - малый и skopeo - смотрю), оптический прибор для получения увеличенного изображения мелких объектов и их деталей, не видимых невооруженным глазом. Первый микроскоп был создан лишь в 1595 году Захариусом Йансеном (Z. Jansen). Изобретение заключалось в том, что Захариус Йансен смонтировал две выпуклые линзы внутри одной трубки, тем самым, заложив основы для создания сложных микроскопов. Фокусировка на исследуемом объекте достигалось за счет выдвижного тубуса. Увеличение микроскопа составляло от 3 до 10 крат. И это был настоящий прорыв в области микроскопии! Каждый свой следующий микроскоп он значительно совершенствовал.
Гость
Со мной никто не дружил! когда-то мне купили огромного плюшевого мишку и сказали что он приносит удачу. я любил(а) играть с ним, спать, а ещё я вмести с ним даже ел(а) , когда мама звала меня обедать . ну вот как-то раз я пошл(а) с мишкой погулять и встретила друзей . О - да , это чудо , я не верил что мишутка приносит удачу, но это на самом деле! друзья как прилипли ко мне! и у меня появилось очень много друзей. но самый лучший друг у меня- мой Миша!! вот так я купил(а) свой талисман ...