Придумайте историю заканчивающююся на пословицу:слово не воробей-вылетит не поймаеш

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как-то раз гулял со своей подругой,и она спросила меня: -Я красивая? -Да-ответил я смело. А потом начилась куча вопросов,и я крикнул на неё: -Да ты хоть минуту помолчать можешь? Вот так она на меня обиделась.Слово не воробей,вылетит и не поймаешь! ФАНТАЗИИ НЕ ХВАТИЛО НА БОЛЬШЕЕ((((