Придумайте к следующим словам определение, включающее существенные признаки:ЗНАНИЕ СПОСОБНОСТИ ТАЛАНТ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Талант - это когда ты делаешь что то очень хорошо, а точнее как говорят на все 100% . Способности - это когда ты можешь делать что то сложное и серьёзное. Знание - это когда ты знаешь что и как делать.