Придумайте к стихотворению название. Улыбнулось солнышко, Спать ушли метели. Маленький воробушек Поднялся с постели. Сел на ветку тонкую И под звон капели Распевает песенки На своей качели. Укажите падеж имен существительных,...

Придумайте к стихотворению название. Улыбнулось солнышко, Спать ушли метели. Маленький воробушек Поднялся с постели. Сел на ветку тонкую И под звон капели Распевает песенки На своей качели. Укажите падеж имен существительных, употребленных в форм множественного числа.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Маленький воробушек  Последняя строчка На своей Качели  а остольно не знаю(